Демонстраций на праздники не будет


4.04.2020 года Михаил Мишустин порекомендовал подготовить ряд правил поведения для граждан России на время первого и девятого мая. Великие события для нашей страны остаются без глобальных демонстраций и парадов. В связи с режимом самоизоляции Премьер-министр России озвучил свое предложение к грядущим празднованиям.

«У нас первое мая и девятое мая — традиционно для россиян возможность отдыхать, уехать на дачу, и мне, казалось бы, разумным, если бы могли сделать специальные рекомендации для того, как проводить эти праздники с учетом всех ограничений»

Демонстраций на праздники не будет
Так же 24 апреля Глава Роспотребнадзора полностью согласилась с Михаилом Мишустиным. Анна Попова дополнила выступление премьер-министра, нарушать действующие ограничения на данный промежуток времени категорически запрещено. Соблюдение режима самоизоляции россиянами необходимо и на будущие праздники.

В России пока не наблюдается причин для смягчения режима самоизоляции. Можно лишь увидеть, то что заражённых пациентов становится меньше. Но, к сожалению, этого недостаточно для того, чтобы снять ограничения с Российской Федерации.

Помните, что вы можете не чувствовать симптомов, но быть источником коронавирусной инфекции. Подумайте о других людях и отметьте праздники дома.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг