Дэн Банстон перечислил признаки бессимптомно перенесенного вируса COVID-19


Дэн Банстон – главный медицинский специалист в компании Push Doctor рассказал о признаках, которые свидетельствуют о бессимптомно перенесенном вирусе COVID-19.

Специалисты выяснили, что коронавирусная инфекция может никак не проявлять себя после заражения. Но COVID-19 способен вызывать длительные последствия у человека, даже если он переболел бессимптомно.

Врачи объясняют, когда у человека на протяжении трех месяцев проявляется не объективная усталость, возможно, он уже переболел коронавирусом бессимптомной формы.

Дэн Банстон перечислил признаки бессимптомно перенесенного вируса COVID-19

По словам Банстона, у каждого человека симптомы могут проявляться не одинаково. Но самые обширные из них – это регулярные головные боли, постоянная усталость, быстрая утомляемость, боли в мышцах и суставах.

Специалист рекомендует таким гражданам сдать тест на COVID-19, чтобы удостовериться в перенесенном заболевании. Он также напомнил, что эти признаки могут свидетельствовать о наличии других болезней.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг