Форум BizBusters откроют для всех посетителей BUYBRAND


Деловая программа интернациональной выставки BUYBRAND Expo, которая состоится в Москве в выставочном центре Main Stage с 10 по 12 сентября, в первый раз за много лет будет доступна для всех гостей. Темой форума станет выживание на фоне пандемии коронавирусной инфекции и способы его развития после завершения кризиса. Главный организатор компании Екатерина Сойак говорит о том, что очень важно получать необходимые знания и опыт, чтобы получилось преодолеть кризис.

Форум BizBusters откроют для всех посетителей BUYBRAND
Фото: franchiseforum.ru

На форуме BizBusters подготовят свои выступления топ-менеджеры и основатели успешных компаний франчайзинга. Они поделятся информацией о реальных кейсах из практики в период пандемии, расскажут об успехах и провалах, дадут коронавирусные-лайфхаки. Кроме этого, участники форума обсудят способы преодоления COVID-19 и различные тренды кризиса.

В роле спикеров будут присутствовать — Екатерина Стародубцева, основатель кадрового агентства HURMA Recruitment и спикерс бюро Creative Search; Дмитрий Левицкий, предприниматель, ресторатор, совладелец Hurma Group of Companies; Алексей Чайка, генеральный директор ООО «Ван Груп Компани, сеть кофеен ONE PRICE COFFEE; Дарья Тулбенская, партнер компании Kontakt InterSearch, руководитель карьерного проекта SmartTrek и другие.Чтобы попасть на форум, гости должны приобрести билеты BUYBRAND Expo онлайн по предварительной регистрации. За 18 лет благодаря BUYBRAND сотни франчайзеров вышли на федеральный и международный уровень, а свыше 15 000 предпринимателей начали собственный бизнес по франшизе.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг