Искренность в каждом слове: на YouTube прошла премьера клипа Лены Шери на песню «Оазис»


Лену Шери знают все поклонники блюзовой, соул и фанк-музыки в Москве. На ее выступлениях всегда аншлаг, а сами песни, как и манера исполнения, заряжают позитивом. И с этим настроением потом горы можно свернуть — вот какая сила у настоящих душевных мелодий.

В репертуаре Лены не только известные джазовые композиции прошлого столетия, песни в стиле блюз, фанк и соул, но и авторские. Такая многогранность демонстрирует все вокальные возможности певицы, показывая публике все краски голоса его обладательницы.

Смотреть на такие перевоплощения, особенно в рамках одного выступления, всегда интересно. Низкие ноты сменяются на высокие, весёлый голос — на спокойный. И каждая песня проживается здесь и сейчас вместе со зрителем, что невольно делает и нас участниками этого волшебного действа со сменяющимися тональностью и образом Лены.

Новый клип на песню «Оазис», который первыми увидели пользователи YouTube – очередной подарок певицы своим поклонникам. (Кстати, не забываем поддержать Лену Шери и ее команду лайком!)

Песня как философское размышление о современном мире с двойными стандартами, правилами и законами выживания, где хочется найти своё тихое место и радоваться жизни. Оптимистичное настроение создается благодаря летней атмосфере клипа и вокальному исполнению.

Ссылка на клип: https://youtu.be/LP2LtzxXRNs

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг