Из-за переноса премьеры фильма о Джеймсе Бонде часть сцен переснимут заново


Стало известно, что часть сцен из еще не вышедшего нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» вероятнее всего будут переснимать, из-за того, что используемые в них смартфоны могут устареть к моменту премьеры.

Премьеру кинокартины вновь перенесли на осень 2021 года, когда изначально планировали выпустить фильм на экраны весной прошлого года. Ранее спонсоры фильма выразили свое беспокойство, касательно контракта на скрытую рекламу своих технологических устройств.

Спонсоры предполагали, что у Джеймса Бонда будут современные устройства, которые затем можно было продавать поклонникам. Но так как премьера переносится, гаджеты в фильме к ее моменту не будут новинками. Поэтому было принято решение переснять некоторые сцены.

Создание фильма «Не время умирать» режиссера Кэри Фукунага по стоимости вышло намного дороже, чем первый фильм 1962 года «Доктор Ноу». Джеймса Бонда в новой части снова сыграет Дэниел Крэйг.

Из-за переноса премьеры фильма о Джеймсе Бонде часть сцен переснимут заново

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг