Израиль остановил все международные авиаперевозки до конца января


С целью остановки распространения новых штаммов коронавирусной инфекции, правительство Израиля запретило все пассажирские авиаперевозки до конца января. В скором времени власти опубликуют правила, в соответствии с которыми будут выдаваться разрешения на прибытие особых рейсов.

Министр репатриации и интеграции Пнина Тамано-Шата отмечает, что на днях в страну должны прилететь несколько самолетов с репатриантами из Украины.

Режим карантина продлен до конца месяца. В последний день января 2021 года жителям запрещено выходить из дома, и собираться в нем группой более 5 человек. На открытом воздухе в районе нельзя находится одновременно 10 людям. Строго запрещено ходить в гости и отходить от своего дома дальше, чем на метр, без уважительной причины. Все заведения развлекательного характера будут закрыты в этот день. Общепит будет работать с доставкой на дом.

Израиль остановил все международные авиаперевозки до конца января

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг