Известный французский производитель макарун скоро появится в Казахстане


 

Несмотря на все проблемы, которые творятся в мире, франчайзинг продолжает развиваться. Компании, которые работают в сфере розницы и общепита, оказываются в числе наиболее пострадавших от вирусного заболевания. И многие фирмы стараются занять места в тех странах, которые в скором времени будут снимать ограничительные меры.

Сеть кондитерских бутиков Ladurée приняло разрешение развиваться в Казахстане. Французские производители развиваются по модели франчайзинга и кондитерские точки тоже будут развиваться с том же направлении. Первая кондитерская будет открыта в городе Алматы.

Известный французский производитель макарун скоро появится в Казахстане
фото взято yvision.kz

Французская сеть кондитерских бутиков Ladurée принадлежит компании Holder Group. Данная компания занимается развитием сетевых пекарней и кондитерских. Он считается изобретателем миндальных пирожных макарун, скрепленных попарно с помощью начинки из крема ганаш.

Впервые компания Ladurée начала работать в 1993 году. На сегодняшний день пекарни и кондитерские компании распространены в 28 странах. Ladurée продает фирменный шоколад, десерты, выпечку и чай. Все нужные ингредиенты для приготовления товара поставляют из Франции и Швейцарии. Владельцы компании обещают, что когда заведения откроются в Казахстане, будут продать и «локальные» десерты. Например, всеми известный “Медовик”.

Недавно о запуске новых заведений в Казахстане объявил владелец квест-шоу Rublev Family, Станислав Рублёв. Сеть была ранее открыта в республике Казахстан. Но с появлением пандемии вирусного заболевания Covid-19, сеть приостановила свою деятельность.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг