Иван Янковский рассказал об интимной сцене Кристины Асмус в фильме «Текст»


Актер Иван Янковский рассказал телеканалу СТС детали о сцене секса с актрисой Кристиной Асмус в фильме «Текст», который вышел в конце 2019 года.

После его выхода, Кристине в социальных сетях стали писать с требованием лишение ее родительских прав. Нашлись такие моралисты, осудившие актрису. Также зрители заметили факт, что Асмус быстро развелась с шоуменом Харламовым, после выхода кинокартины и тогда начали ходить слухи о ее связи с Иваном Янковским. Но никто не обращал внимания, что Кристина и Гарик заявляли, что постельная сцена «Текста» не играет роли в их расставании. Спустя год настал черед Ивана рассказать об этом, с его точки зрения.

Иван Янковский рассказал об интимной сцене Кристины Асмус в фильме «Текст»

«Это моя профессия. И исполнять роли в фильмах подобия «Текста» мне интересно. Я считаю, что этот фильм Клима Шипенко отличный эксперимент в киноиндустрии. Что касаемо постельной сцены с Кристиной, если все поверили, значит мы хорошо сделали свою работу. Может быть кто-то и заметил, что ничего не было», – говорит Янковский.

Еще Иван раскрыл причину своего нечастого появления в кино. По его словам, бывает и такое, что фильм ему уже не нравится по названию. Иногда, и читая сценарий актер понимает, что не будет исполнять ту или иную роль, потому что она ему не нравится.

«Я хочу сниматься там, где мне будет интересно это делать», – отмечает артист.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг