Как будет проходить 9 Мая в России


Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступал с сообщениями о переносе празднования 9 мая в более благоприятные дни в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, какая будет точная дата еще неизвестно. Обговаривались различные даты, например, 24 июня. Министерство обороны РФ готовится к Дню Победы как и прежде, к 9 Мая.

Многих россиян интересует вопрос “как пройдет празднование Дня Победы”. Представитель Кремля Дмитрий Песков говорил о параде на Красной Площади в Москве. Что касается массовых мероприятий в Домах Культуры, клубах, то они отменены в связи с распространением COVID-19.  Акция “Бессмертный полк” будет проходить в онлайн-режиме в виде трансляций, сообщений. Чтобы участвовать в акции необходимо заполнить специальные формы на сайте организаторов “Бессмертного полка”, приложить фото. В архив будут добавлены многочисленные снимки и информация участников Великой Отечественной Войны, сформируется большое видео.
Президент РФ Владимир Путин  9 Мая по традиции возложит цветы к Вечному Огню, выступит с сообщением к россиянам. Также Владимир Путин поддержал идею Василия Ланового, который предложил петь песню “День Победы”, выйдя на балконы всем россиянам.
Как будет проходить 9 Мая в России
Фото взято с zebra-media.online
 
Также праздничный салют пройдет в Москве из 12 тысяч фейеверков  в 22:00 по Московскому времени. Салют будет установлен из пусковых установок калибра от 105 до 310 миллиметров на 15 площадках города.

 

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг