Как получить кешбэк за туристические поездки


В России 21 августа начала действовать программа поддержки внутреннего туризма, которая позволяет туристам вернуть деньги за путешествие по стране осенью или зимой. МОжно вернуть часть потраченных денег на путевку или по покупку отеля, гостиницы.

Продажи туров с кешбэком начались в 00:01 мск 21 августа и продлятся до 28 августа включительно. За туры стоимостью от 25 тыс. до 50 тыс. рублей туристу вернется 5 тыс. рублей, за путешествия стоимостью от 50 тыс. до 75 тыс. рублей турист получит кешбэк в размере 10 тыс. рублей, поездка стоимостью от 75 тыс. рублей предусматривает возврат средств путешественнику в размере 15 тыс. рублей.

Для получение кешбека, необходимо до 28 августа зарегистрироваться на сайте «мирпутешествий.рф», выбрать оператора который участвует в программе или гостиницу , обязательно оплатить турпакет только с карты “МИР”, который может включать перелет, поездка на поезде или на автобусе и само проживание. ( Круизный тур на речном судне, железнодорожный тур или проживание в отеле картой «Мир»)

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг