Кешбэк распространят на путевки любой стоимости


По сообщению Ростуризма, во 2-м этапе программы кешбэка за туры по России, который планируется начать в октябре текущего года, смогут принять участие туры с абсолютно любой стоимостью.

Как сообщается, максимальная продолжительность путешествия также не будет ограничена. Также максимальная цена турпакета, проживания будет любой. Сократится также минимальная длительность поездки до 2 ночей (ранее этот срок был 4 ночи).

Кешбэк, т.е. возврат денежных средств, будет происходить на карту в размере 20% от стоимости тура. Как и в период действия 1-го этапа акции, оплата тура должна производиться при помощи карты любой банковской организации национальной платежной системы “Мир”.

Кешбэк распространят на путевки любой стоимости
фото с сайта www.akket.com

В Ростуризме подчеркнули, что размер предельной суммы кешбэка, а также другие условия проведения программы будут определены после того, как будут утверждены все правила. Ведомство обратилось к туроператорам и отельерам с тем, чтобы они приняли участие в акции. Для чего необходимо заняться организационными и техническими подготовками. А именно, все организации, которые хотят участвовать в акции, должны заняться разработкой отдельной страницы на своем интернет-портале, где  будет осуществляться покупка тура, а также бронирование отеля. Те партнеры, которые принимали участие в прошлом этапе, смогут воспользоваться уже созданными страницами, обновив предложения.

Стоит напомнить, что 1-й этап акции проходил с 21 по 28 августа 2020 г. В программе смогли принять участи все субъекты страны. Среди наиболее востребованных направлений можно назвать: Краснодарский край, Севастополь, Крым, Ставропольский край, Алтайский край, Калининградскую область. По данным направлениям поездки с кешбэкам также будут доступны с 1 октября текущего года. По условиям 1-го этапа в программе принимали участие поездки, продолжительность которых должна была составлять не менее 4-х ночей и со стоимостью от 25 тыс. руб. Путешественникам при это возвращалось от 5 до 15 тыс. руб. – все зависит от стоимости тура.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг