KFC предоставляет один миллион кусочков жареного цыпленка Кентукки для кормления общин по всей Америке


Владельцы фирма Kentucky Fried Chicken (KFC) сделали заявление, что отправят 1 миллион кусочков курицы в рестораны быстрого питания KFC по всей территории США. Это будет сделано для того, чтобы поддержать местные сообщества, которые нуждаются в пожертвованиях во время пандемии COVID-19.

KFC и ее франчайзи управляют более чем 4000 знаменитыми американскими ресторанами. Они обслуживают американцев во всех 50 штатах. Даже во времена пандемии рестораны KFC продолжают кормить граждан Америки через доставку.

В последние недели многие партнеры KFC, которые нанимают более 80 000 членов команды в свои американские филиалы, уже проявляют большую поддержку для сотрудников ресторана и не только. Компания KFC пожертвовала одну тысячу блюд фронтовым медицинским работникам в Южной Индиане (AJS, Inc. 42-летний франчайзи KFC) для доставки еды KFC основным работникам (KBP Foods, крупнейший франчайзи KFC). Команды ресторанов KFC по всей стране подают пример того, что значит объединяться в то время, когда это необходимо больше всего.

Кевин Хохман, президент KFC U. S., публично заявил о своей радости и уважению к партнерам фирмы Kentucky Fried Chicken. О таком сплочении партнеров он не мог даже мечтать. Поступки франчайзеров он прокомментировал следующим образом

“Видя, как наши франчайзи объединяются и помогают своим соседям во время этого кризиса, мы вдохновились на большее. … Многие рестораны KFC по всей территории США являются небольшими семейными предприятиями, и хотя они сталкиваются с неопределенностью, они продолжают держать свои рестораны открытыми каждый день, чтобы накормить наших клиентов. В течение этого беспрецедентного времени наши франчайзи также помогают убедиться, что те, кто нуждается, могут наслаждаться комфортом и привычностью горячей еды.”
KFC предоставляет один миллион кусочков жареного цыпленка Кентукки для кормления общин по всей Америке
Франшиза KFC

Кевина поддержал Томас Брум, президент KFC franchise Scottish Food Systems, Inc., и член семьи KFC уже более 25 лет.

“Во время этого кризиса мы испытали на себе силу наших местных сообществ и их героев. Я невероятно горжусь работой, которую делает семья KFC, и эти усилия помогут нам сделать еще больше.”

Рестораны KFC по всей стране будут готовы подавать всемирно известную жареную курицу KFC, даже во время пандемии вирусного заболевания. Однако партнеры принимают решение жертвовать еду тем, кто в этом нуждается. Многие франчазеры уверены в том, что лучше всего помогут тем организациям ,которые нуждаются в пище и щепотке радости.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг