KFC жертвует 1,2 миллиона фунтов на продовольствия


KFC предоставит 1,2 миллиона фунтов еды уже в этом году, чтобы помочь преодолеть острую нехватку продовольствий по всей стране в период пандемии COVID-19.

KFC жертвует излишки продуктов питания в своих ресторанах, которые находятся на территории США в партнерстве с Food Donation Connection уже более 20 лет в рамках программы «Урожай». Это программы пожертвований готовой продукции от ресторанов KFC. Посредством организации «Урожай» участвующие рестораны KFC дарят полезные, непроданные продукты питания учреждениям по оказанию помощи голодающим в общинах по всей территории США. До сих пор только в 2020 году рестораны KFC пожертвовали 652 579 фунтов продовольствия 757 местным благотворительным организациям в 48 штатах в рамках программы «Урожай», и эта социально важная работа продолжается в период пандемии коронавируса.

KFC жертвует 1,2 миллиона фунтов на продовольствия
фото взято www.cre.ru

«Многие американцы сталкиваются с неожиданными проблемами, но голод никогда не должен быть одним из них. Поскольку мы продолжаем ориентироваться в этом кризисе, мы остаемся приверженными нашим основным ценностям – среди них – поддержка Америки. С нашим ресторанным буфетом, который в настоящее время недоступен для ужина клиентам, он создал уникальную возможность для нас перераспределить наши ресурсы в больших масштабах, чтобы накормить нуждающихся и решить критические нехватки в продовольственных банках. Вместо того, чтобы позволить этой пище оставаться в распределительных центрах, мы хотели быстро мобилизовать ее, чтобы помочь»,

– говорит Кевин Хохман, президент KFC US

Франшизы KFC также кормили передовых рабочих, семьи и нуждающихся детей и делали значительные пожертвования местным продовольственным банкам. Трастовый фонд Пит и Арлин Харман взял на себя обязательство по распределению пожертвований в размере 100 000 долларов по продовольственным банкам в Денвере, Сиэтле, Солт-Лейк-Сити, Сакраменто и районе залива Сан-Франциско. Пит Харман был первым франчайзи KFC, и его организация остается одной из крупнейших франчайзи KFC в США.

Кроме того, они объединили свои усилия, чтобы создать Фонд содействия продовольственным товарам через Фонд KFC, чтобы предоставить продукты на сумму 500 000 долларов США членам команды в более чем 4000 американских ресторанов, чтобы отпраздновать и поддержать свою рабочую силу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анастасия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг