Клуб “Челси” уволит главного тренера Фрэнка Лэмпарда


Лондонская футбольная команда «Челси» уволит главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Причиной стала плохая результативность клуба.

Фрэнк Лэмпард пробыл наставников «Челси» два года, с 2019-ого. В прошлом сезоне команда под его руководством заняла четвертое место. В общей сумме, клуб с Фрэнком Лэмпардом победили 44 раза, проиграли 25 раз и 15 раз сыграли вничью.

В результате 19 туров АПЛ, в этом сезоне «Челси» занимает девятую строчку в общей таблице. В Лиге чемпионов клуб пробился в плей-офф. В скором времени команда сыграет против мадридского «Атлетико».

Стало известно, что новым тренером «Челси» выступит экс-тренер “Пари Сен-Жермен” Томас Тухель, ушедший в отставку около месяца назад. Он берет на себя большую ответственность, перед ним поставили задачу максимально быстро возродить команду и опередить лидеров.

Клуб "Челси" уволит главного тренера Фрэнка Лэмпарда

Также какое-то время ему предстоит решить детали, связанные с разрешением на работу и коронавирусом. В планах «Челси», подписание контракта с Томасом на 18 месяцев.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг