Кремль опроверг возможность полной изоляции из-за коронавируса


Разработанная система по борьбе с коронавирусом в России позволяет не прибегать к весенним ограничительным мерам.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова,  врачи уже многому научились за все время пандемии. Эффективность лечения подтверждается, но чтобы это и дальше работало положительно, важна сознательность граждан в принятии эффективных мер для защиты своего здоровья и окружающих, свести к минимуму угрозу инфицирование.
Кремль опроверг возможность полной изоляции из-за коронавируса
whoiswho.dp.ru

По его словам, врачи уже многому научились за все время пандемии. Эффективность лечения подтверждается, разработаны более продвинутые протоколы лечения, что позволяет принимать большее количество инфицированных. Однако, чтобы это и дальше работало положительно, важна сознательность граждан в принятии эффективных мер для защиты своего здоровья и окружающих, свести к минимуму угрозу инфицирование, отмечает Песков.

На сегодняшний день в России оперативный штаб по борьбе с COVID-19 уже вторые сутки подряд фиксирует свыше 13 тыс. заболевших.

 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг