Актёр Уилл Смит обратился к поклонникам и зрителям после скандала на «Оскаре»


Знаменитый голливудский актёр Уилл Смит решил ответить своим поклонникам и всей зрительской аудитории, которые не готовы принять его после произошедшего скандала на последней церемонии вручения премии «Оскар», об этом информирует издание Boda.

Напомним, что в ходе церемонии вручения ведущий Крис Рок оскорбительно высказался в сторону жены Уилла Смита. После этого артист поднялся на сцену и ударил его по лицу. В ходе пресс-тура киноленты «Освобождение»актер сделал объявление о своём возвращении на экраны.

“Я полностью понимаю, если кто-то не готов, я бы абсолютно уважал это и позволил им не быть готовыми”, — прокомментировал Уилл Смит последствия своего поступка.

Также он обратил внимание на то, что в этой ситуации переживает за команду больше, чем за свою репутацию. Актер не хочет подставлять тех, кто сотрудничает с ним. Напомним, что в картине «Освобождение» Уилл Смит исполняет одну из главных ролей.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг