Актриса Херд заявила, что её роль в «Аквамене 2» сократили до 10 минут после суда с Джонни Деппом


Американская актриса Эмбер Херд заявила, что ее роль во втором фильме про Аквамена сократили до 10 минут из-за скандальных судебных тяжб с бывшим супругом, актером Джонни Деппом. Об этом пишет Entertainment.

Женщина призналась, что ей пришлось довольно настойчиво бороться за продолжение своей карьеры в Голливуде после громкого развода. Артистка обвинила бывшего мужа в создании клеветнической пиар-компании, которая едва ли не разрушила ее будущую деятельность.

Херд сообщила, что была вынуждена вести долгие переговоры ради участия во втором фильме про Аквамена, поскольку компания Warner Bros., которая занимается съемками фильма, хотела целиком исключить актрису из картины. Она отметила, что в результате появилась на 10 минут в «очень урезанной версии» оригинальной истории, которая была запланирована для ее персонажа Меры в «Аквамене 2».

Актриса Херд заявила, что её роль в «Аквамене 2» сократили до 10 минут после суда с Джонни Деппом

Кроме того, количество рекламных контрактов с участием артистки также уменьшилось. В 2018 году Херд стала представителем бренда L’Oreal, но за время скандальных судебных тяжб косметическая компания почти перестала сотрудничать с ней.

Говоря о том, принимает ли она участие в кинопроектах в данный момент, актриса отметила, что снялась в одной картине, за роль в которой ей заплатили 65 000 долларов, тогда как гонорар Херд за первую часть «Аквамена» составил один миллион долларов.

В конце прошлого месяца петицию против участия Херд в «Аквамене 2» подписали 2,3 млн человек.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг