Анна Торв сыграет контрабандистку Тесс в экранизации игры The Last of Us


Австралийская актриса Анна Торв, которую многие знают в роли агента ФБР Оливии Данэм из фильма «Грани» и психолога Венди Карр из «Охотника за разумом», будет участвовать в экранизации компьютерной видеоигры The Last of Us.

Анне Торв предстоит сыграть контрабандистку Тесс. В сюжете у Тесс есть близкие отношения с Джоэлом Миллером, который является главным героем. И, по всей видимости, ребята связаны не только работой.

Действия в The Last of Us разворачиваются спустя 20 лет после начала глобальной пандемии, которая была вызвана мутировавшим грибом кордицепсом. Когда вирус попадает в организм, человек теряет разум, становясь похожим на зомби. А миссия контрабандиста Джоэла – вывести выжившую 14-летнюю Элли из зоны карантина.

Анна Торв сыграет контрабандистку Тесс в экранизации игры The Last of Us

В главных ролях снимается чилийско-американский актер Педро Паскаль и британская актриса Белла Рэмси. Помимо этого в кинокартине будет играть роль Марлин американская актриса и певица Мерл Дэндридж, а роль Томми Миллера исполнит американо-мексиканский актер Гэбриел Луна.

Стоит напомнить, что съемки экранизации The Last of Us начались в начале текущего месяца. По предварительным данным, премьера киноленты должна состояться на HBO Max в 2022 году.

Кресло режиссера занимает Кантемир Балагов, в чьем арсенале такие картины, как «Дылда», «Теснота». Нил Дракманн – создатель игры выступает в роли продюсера. А шоураннером проекта стал Крейг Мазин, который совместно с HBO создавал сериал «Чернобыль».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг