Актер Антон Богданов, сыгравший Тоху в «Реальных пацанах», женился на бизнесвумен Лауре Кемстач, матери артиста Леона Кемстача, ставшего известным благодаря роли Пальто в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Об этом Богданов поведал в интервью изданию «СтарХит».
Свадьбу сыграли в Санкт-Петербурге. Чета пригласила на торжество лишь самых близких и друзей. Важное событие пара постаралась не афишировать и отметила его в тесном семейном кругу. Лаура и Антон уже много лет вместе, так что весь об их решении узаконить отношения не стала сюрпризом ни для кого. Позднее Богданов и Кемстач намерены отправиться вместе на отдых.
Известно, что Лаура Кемстач занимается наставничеством в сфере здоровья. Также она владеет в Санкт-Петербурге фитнес-центром.
Леон Кемстач, сын Лауры, отлично ладит с отчимом. Они даже успели вместе поработать в фильме «Нормальный только я», где Богданов выступал режиссером ленты.
Для самого Богданова брак с Кемстач является вторым. В студенческие годы он связал себя узами брака с девушкой по имени Полина. В 2010-м у них появился на свет сын Демьян. Однако в 2014 году актер развелся. Причиной стало то, что Полина ушла от Богданова к актеру Стасу Тляшеву, который сыграл Эдика в «Реальных пацанах».
После развода родителей Демьян остался жить с отцом. Богданов подчеркивал, что первая супруга продолжает принимать участие в жизни своего сына.