Apple TV + и создатель «Во все тяжкие» Гиллиган снимут новый сериал с Рэй Сихорн в главной роли


Согласно сведениям сетевых источников, стриминговая платформа Apple TV + собирается снять два сезона нового многосерийного фильма, режиссером и исполнительным продюсером которого выступит Винс Гиллиган, являющийся создателем легендарного сериала «Во все тяжкие».

На данный момент детальные сведения касаемо сюжета и сценария неизвестны, однако известно, что главную роль в данном кинопроекте будет исполнять звезда киноленты «Лучше звоните Солу» (сериал является спин — оффом «Во все тяжкие») Рэй Сихорн.

Также пока что засекречено и название будущего сериала, известно только то, что режиссер отойдет от криминальной тематики и снимет нечто более приземленное.

Напомним, что сериал «Во все тяжкие» выходил с 2008 по 2013 год, сыскав огромную популярность по всему миру и любовь зрителей. В 2018 году также был выпущен двухчасовой фильм «Во все тяжкие: Эль Камино», завершающий историю одного из ключевых персонажей вселенной — Джесси Пинкмана (Аарон Пол).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг