Апрельские концерты Александра Реввы в Москве и Петербурге были отменены


Популярный российский певец и шоумен Александр Ревва отменил выступления, которые были запланированы на апреле нынешнего года в Москве и Санкт-Петербурге. Как информирует тематический портал StarHit, исполнитель отменил концерты в петербургском БКЗ «Октябрьский», а также в московском «Крокусе», которые должны были пройти первого и восьмого апреля. Причины отмены концертов в публикации не указаны.

После начала специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины артист перестал вести социальные сети и практически не появлялся на публике. В СМИ активно распространилась информация о том, что Ревва эмигрировал в Испанию, однако в конце прошлого года исполнитель начал посещать светские мероприятия в столице, а также выступать на сцене.

До этого у певца были отменены выступления в Ростове-на-Дону и Краснодаре 15 и 16 февраля 2023 года. Артист заявлял, что концерты в указанных городах были перенесены по независящим от него «техническим причинам, связанным с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг