Азиза пояснила, почему пришлось отложить премьеру песни Резника о спецоперации РФ на Украине


Не так давно Илья Резник рассказал о том, что написал песню о специальной военной операции России на территории Украины. В его представлении, исполнить её должна была певица Азиза. Премьера должна была состояться в начале августа, но выход песни пришлось отложить. Исполнительница пояснила, в чем причина отмены презентации.

Азиза сообщила, что к данной композиции на текущий момент еще не сделали аранжировку, в настоящее время данный процесс продолжается, аранжировка будет готова в течение нескольких дней. Затем артистка запишет голос в студии, а пока что напевает дома, аккомпанируя на фортепиано.

«Прежде чем записать голос, я всегда срастаюсь с песней всей плотью и кожей. И потом когда я чувствую, что она уже неотделимая от меня часть, иду в студию», — объяснила исполнительница.

Помимо этого, по словам Азизы, в настоящее время должны звучать именно такие композиции, которые дают аудитории слушателей веру и успокаивают душу.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг