Чебурашка и крокодил Гена появились пьяными на сцене перед детьми и сорвали спектакль


Актеры труппы ростовых кукол из Выборга отличились пьяным выступлением в Юрьеве-Польском под Владимиром. На сцене перед зрительской аудиторией, в которой по большей части были дети, появились Волк, Заяц, крокодил Гена, а также Чебурашка и другие. В итоге на всех «животных» в нетрезвом виде составили протоколы, сообщают местные СМИ.

Как рассказала одна из очевидцев, зрители в зале практические сразу заметили неладное: пьяные актеры объявляли представления нетрезвыми голосами. Волк же шатался по сцене и не мог поймать зайца. Все стало предельно ясно в тот момент, когда Чебурашка резко уснул за компьютером.

Позже стало известно, что у одного из актеров накануне родился сын. Отпраздновать данное событие коллеги решили прямо перед мероприятием.

В свою очередь, директор местного Центра культуры и досуга 20 минутами ранее завершил представление и вызвал правоохранительные органы, которые составили на пьяных артистов протоколы. Также он подчеркнул, что больше не допустит выступления данной труппы, а всем зрителям на фоне такого инцидента вернут потраченные деньги.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг