Дана Борисова заявила, что возвращение Веры Брежневой на сцену обернется провалом


Известная исполнительница Вера Брежнева не может жить без выступлений на сцене, поэтому приняла решение вернуться к своей творческой деятельности и начала репетировать на музыкальной студии.

Российская телеведущая Дана Борисова высказала мнение о том, что российская аудитория после случившегося уже не будет интересоваться песнями некогда популярной певицы, передает портал BLITZ. center.

“У меня просто не то что отвращение. Но я настолько отрезала от себя этих людей, которые уехали и струсили. Какое творчество, они мне стали неприятны и вообще неинтересны. Я думаю, что и большинство россиян так отреагируют. Для кого теперь актуально их творчество, я себе даже не представляю”, — прокомментировала ведущая.

Также Дана Борисова подчеркнула, что Вера Брежнева допустила серьезную ошибку, когда покинула Российскую Федерацию и свою аудиторию слушателей. Теперь ее музыка не имеет былого количества поклонников.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг