Джеймс Ганн: Вторая часть “Отряда самоубийц” – лучший кинокомикс всех времен


По словам режиссера Джеймса Ганна, его фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» является лучшим кинокомиксом всех времен.

Сценарист начал работу в жанре супергероики десять лет назад. В 2010 году он снял черную комедию «Супер», которая является пародией на киноленты о героях со сверхспособностями.

Джеймс Ганн: Вторая часть "Отряда самоубийц" - лучший кинокомикс всех времен

Шесть лет назад Джеймс Ганн попал в Marvel Studios, где возглавил франшизу о Стражах Галактики. Но после его выпуска он был уволен, после чего режиссер перешел в студию Warner Bros., для которой снял продолжение фильма «Отряд самоубийц». Эту работу постановщик считает лучшей в своем жанре.

«Если честно, я просто хотел создать ультра-кинокомикс на все время. Сделанный мной «Отряд самоубийц» основан на одной из моих любимых книг Джона Острандера. Это история о группе паршивых суперзлодеев, которых используют власти Соединенных Штатов в качестве корма. Они отправляют их на самоубийство, и большая часть из них умирает. Эта группа Отряда самоубийц отправляется на Корто-Мальтезе, вымышленный остров у берегов Аргентины, чтобы остановить восстание», — рассказал Ганн.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг