Испанский журнал El Mundo прокомментировал ажиотаж вокруг песни Манижи для Евровидения-2021


Как известно, на 29-летнюю исполнительницу Манижу, которая победила в отборе конкурса «Евровидение-2021», подали жалобу в Следственный комитет РФ. Российская общественность шокирована данными событиями.

Хавьер Коласа – московский корреспондент известного испанского СМИ «El Mundo» считает подобное пещерной дикостью, но высказал свое мнение в более деликатной форме.

«Все выглядит просто как проявление излюбленных Западом демократии и состязательности. Манижа исполнила собственную песню о личном взгляде на русскую женщину, и в этом нет ничего такого. Песня не понравилась консерваторам» – говорит Колас.

Испанский журнал El Mundo прокомментировал ажиотаж вокруг песни Манижи для Евровидения-2021

Журнал El Mundo считает Манижу Сангин просто москвичкой, которая активно защищает права женщин.

По словам Коласа, Манижа спровоцировала волну недовольства среди консерваторов так как поставила женщин выше мужчин. «Певица просто сопротивляется сексистским взглядам на женский возраст, на красоту», – говорит журналист.

Хавьер Колас в недоумении, почему Союз православных женщин России открыто призывает запретить видео Манижи и даже исключить ее из списка участников музыкального конкурса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 3 оценки, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг