Фанаты поняли смысл измененной сцены после титров в сериале “ВандаВижен”


Поклонники киновселенной Marvel (или, возможно, её пиарщики, выдающие себя за фанатов) придумали трактовку сцены после титров в сериале “ВандаВижен”. В измененном варианте любители сериала увидели тень нового персонажа.

Спустя некоторое время после появления сериала на сервисе Disney Plus создатели загрузили модифицированную сцену. Авторы поменяли внешний вид панорамируемого леса. На деревьях видна загадочная тень, которая постепенно спускается к новому дому Ванды. Фанаты считают, что так создатели этого фильма ввели в сериал Доктора Стренджа. Разбор момента появился в Twitter. Многие считают, что это спланированная рекламная акция.

Фанаты поняли смысл измененной сцены после титров в сериале "ВандаВижен"

Высказано предположение, что при посредстве этой модификации авторы приняли решение объединить сериал “ВандаВижен” с будущим фильмом-комиксом “Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия”. Официального подтверждения пока нет.

Выход продолжения “Доктора Стрэнджа” запланирован на 24 марта 2022 года. В узконишевом фильме снимутся Элизабет Олсен, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Бенедикт Камбербэтч и другие актёры.

Некоторое время назад авторы фильма обнародовали рекламный постер предстоящего фильма. Совместно с основным героем на фотографии изображена Алая Ведьма и Вонг. Не обошлось без нового персонажа – Америки Чавес, способной создавать порталы в форме звезды.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Михаил Блюдников/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг