Фильм «Джон Уик 4» получил наивысшую оценку на Rotten Tomatoes из всех частей франшизы


Четвертая часть франшизы «Джон Уик» получила сертификат «свежести» на портале-агрегаторе Rotten Tomatoes. На момент публикации данной статьи проект заработал 93 процента положительных отзывов от профессиональных рецензентов, что является лучшим показателем среди всех фильмов серии.

Премьера «Джона Уика-4» в кинозалах Соединенных Штатов Америки состоялась 13 марта. Критики оценили масштаб проекта, похвалив авторов за первоклассный экшен и профессионализм актер.

Напомним, что производством четвертого фильма занимался все тот же Чад Стахелски, под режиссерским надзором которого были созданы предыдущие три части. Роль первоклассного киллера вновь исполнил Киану Ривз. На сей раз компанию в кадре ему составили Донни Йен («Ип Ман»), Билл Скарсгард («Оно»), Лоренс Фишберн («Матрица»), Хироюки Санада («Мир Дикого Запада»), Иэн МакШейн («Коломбо: Загадка миссис Коломбо»), а также другие знаменитые актеры западного кинематографа.

Следует отметить, что аналитики пророчили новому «Джону Уику» более успешный старт в кинопрокате в сравнении с остальными частями франшизы.

Российские кинозалы начнут показывать «Джона Уика-4» уже в четверг, 23 марта. Ознакомиться с трейлером киноленты можно на просторах Сети.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг