Фильм «Заклятие 3» признан худшей лентой 2021 года по версии зрителей


Популярный ужастик «Заклятие 3: По воле дьявола», сюжет которого рассказывает о семье, исследовавшей паранормальные явления, разочаровал фанатов серии.

Две предыдущие части ленты произвели на зрителей ошеломительное впечатление. Фанаты называли историю про супругов Эда и Лоррейн Уорренов одной из самых страшных в кинематографе.

Фильм «Заклятие 3» признан худшей лентой 2021 года по версии зрителей

Сюжет третьей части франшизы показывает зрителю, как пара ведет расследование жестокого убийства. Преступник, который расправился со своей женой, заявил, что был одержим демонами. И даже такой поворот событий не впечатлил поклонников.

«Посмотрел сегодня, этот фильм — тупая пугалка. Ну рекомендую любителям ужасов. Эту часть снял чувак, который клепал короткометражки, так что не ждите ничего особенного», – оставил комментарий один из пользователей.

Другие зрители написали, что кинолента совсем не вселяет страха, но, несмотря на это, действительно держит в напряжении.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг