Группа Coldplay представила осенний релиз нового альбома


Рок-группа из Британии Coldplay представила трейлер нового музыкального альбома под названием Music Of The Spheres. Участники раскрыли дату премьеры в рекламном ролике.

У фанатов группы Coldplay будет возможность услышать новые треки любимых исполнителей уже с 15 октября. Об осеннем релизе Music Of The Spheres стало известно из трейлера. Видео под названием Overturа было опубликовано на Youtube-канале рок-группы.

Группа Coldplay представила осенний релиз нового альбома

В альбоме будет 12 треков, которые музыканты написали, будучи вдохновленными космической тематикой. Центральным синглом пластинки выступила песня High Power, премьера которой прошла в мае. Также отметим, что скоро Coldplay готовится к релизу нового трека Coloratura.

Напомним, что рэпер 50 Cent также назначил премьеру нового альбома. Пластинка Street King Immortal будет доступна к прослушиванию в начале осени текущего года, но другие детали будущего релиза пока неизвестны.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг