Историк моды Александр Васильев может лишиться работы на Первом канале после 31 декабря


Историк моды, ведущий популярной программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев сделал заявление о том, что в декабре текущего года истекает его контракт с вещателем. Об этом он проинформировал в беседе с изданием MK.RU.

«Пока я нахожусь на контракте Первого канала, но он заканчивается 31 декабря 2022 года», — прокомментировал Васильев. Он обратил внимание на то, что не знает, что случится после истечения контракта. Кроме того, телеведущий признается, что очень хочет вернуться на телевидение в интересных передачах.

Проект «Модный приговор» убрали из сетки вещания Первого канале после начала специальной военной операции России на территории Украины. Вещатель тогда подчеркнул, что изменит сетку в пользу телешоу общественно-политической направленности.

Из эфира также исключили несколько других телепрограмм, среди которых оказались проекты «Вечерний Ургант», «Точь-в-точь», «Две звезды. Отцы и дети». В сентябре гендиректор Первого канала Константин Эрнст оповестил, что телеканал начнет возвращать развлекательные передачи в эфир.

28 ноября Первый канал вновь начал транслировать телешоу «Мужское / Женское». Кроме того, шестого декабря в эфир после перерыва вышла программа «Пусть говорят».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг