Юрий Лоза резко высказался о выступивших на «Алых парусах» молодых артистах


Российский музыкант Юрий Лоза высказался о выступлении молодых артистов на празднике выпускников «Алые паруса», который прошел в Санкт-Петербурге в пятницу, 24 июня.

На сцене для молодых зрителей выступали Миа Бойка, Ханна, Люся Чеботина, Хабиб, Коста Лакоста, а также Ваня Дмитриенко и другие знаменитости. Но никто из них не впечатлил Лозу. Кроме того, он посетовал на качество текстов их песен.

«Имен новых звезд и звездулек я не запомнил. Но это и не суть важно, все равно они похожи как однояйцевые. Главное, что я вынес из выступлений сегодняшних кумиров молодежи – профессия “текстовик” умерла, а значит ждать появления новых Дербеневых или Резников не приходится», – прокомментировал Лоза в своем Telegram-канале.

Исполнитель отметил, что ранее уже предрекал падение качества рифм в текстах исполнителей. Так как современные артисты поют довольно невнятно, никто не может разобрать слов, поэтому любая рифма подходит, заключил Лоза.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 10 оценок, среднее 4.8 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг