Кейт Бланшетт призналась, какую часть тела Брэдли Купера она считает божественной


20 января на большие краны в России выходит новый фильм Гильермо дель Торо под названием «Аллея кошмаров». В данной картине 52-летняя Кейт Бланшетт исполняет роль психоаналитика, которая пытается вывести на чистую воду афериста в исполнении 46-летнего Брэдли Купера. Обеим знаменитостям пришлось довольно много поработать друг с другом.

В новом интервью Кейт поделилась информацией о том, каким был Купер на съёмочной площадке. Отдельно она отметила одну черту лица актера, которая впечатлила ее больше всего.

«У него очень длинные ресницы. У Брэдли прекрасные ресницы. Он замечательный актер, но его ресницы такие божественные. Вот почему я взялась за эту работу», — рассказала актриса ведущим радио SiriusXM.

Кейт Бланшетт призналась, какую часть тела Брэдли Купера она считает божественной

Бланшетт призналась, что съемочный процесс «Аллеи кошмаров» получился достаточно напряженным, и все сцены с ее участием были снимали единым блоком.

Также она отметила, что приняла участие еще в одном фильме Гильермо дель Торо. Речь идёт об озвучке обезьяны в предстоящей картине «Пиноккио». Кейт пришлось два часа имитировать обезьяньи крики, что она восприняла как весьма веселое занятие.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг