Киану Ривз заявил о желании сыграть в новых фильмах Marvel


Известный актер Киану Ривз сообщил о том, что хотел бы получить роль в новых картинах по комиксам студии Marvel. Такой информацией он поделился в ходе интервью с изданием Esquire.

Звезда “Матрицы” не уточнил, какого героя конкретно он хотел бы сыграть. Однако подчеркнул, что для него будет большая честь принять участие в проектах Marvel.

Ранее Ривз уже участвовал в съемках киноленты по комиксам. В частности, в 2005 году актёр сыграл в картине «Константин: Повелитель тьмы», где он исполнил главную роль.

«Существуют несколько действительно прекрасных режиссеров и визионеров, и их работа является тем, чего на самом деле никто никогда не делал», — отметил актёр.

Также стоит напомнить, что 22 декабря текущего года состоится премьера новой киноленты «Матрица: Воскрешение», в которой Киану Ривз снова исполнил роль Нео. Ранее режиссер фильма «Матрица: Воскрешение» Лана Вачовски сообщила о реакции Ривза на просмотр трейлера новой картины с его участием. Она отметила, что он был поражен увиденным и произнес весьма откровенную и трогательную речь.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг