Филипп Киркоров перевоплотится в Жар-птицу в новой части фильма «Последний богатырь»


Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров принял участие в съемках фильма «Последний богатырь: Посланник тьмы» (12+) для Disney. На экране эпатажный певец будет красоваться своими крыльями и хвостом.

Киркорова пригласили в новую ленту о богатыре сыграть роль Жар-птицы. Сбежав из Белогорья, Жар-птица обосновывается в столице России, и находит свое призвание в шоу-бизнесе.

«Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более, когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть. Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс», – пишет Киркоров на странице своего Instagram.

Певец признался, что любит отечественные сказки. Он считает, что герои этой сказки понравятся зрителям всех стран.

Филипп Киркоров перевоплотится в Жар-птицу в новой части фильма «Последний богатырь»

«Я уверен, что всем надоели за границей супермены и люди-пауки, и наши колоритные сказочные персонажи — Баба-Яга, Водяной, Чудо-Юдо и Жар-Птица должны гарантировать нам «Оскара», – заявил Бедросович.

Режиссерское кресло в очередной раз занял Дмитрий Дьяченко. В актерский состав вошли такие российские знаменитости как Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Елена Яковлева, Константин Лавроненко, Сергей Бурунов, Елена Валюшкина, Тимофей Трибунцев, Гарик Харламов, Юрий Цурило, Владислав Ветров и другие.

Филипп Киркоров перевоплотится в Жар-птицу в новой части фильма «Последний богатырь»

Стоит отметить, что третью часть последнего богатыря снимали одновременно со съемками второй части – «Последний богатырь: Корень зла». Работа велась на территории Сочи, Карелии, Пермского края, Москвы и Подмосковья. Для съемок специально выстраивали целый небольшой городок, где возвышались дворцы, торговые ряды и избы-срубы.

По предварительным данным, премьера ленты «Последний богатырь: Посланник тьмы» запланирована на 23 декабря текущего года. Трейлер можно посмотреть на YouTube.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг