Компания «ВКонтакте» покажет независимое кино в 20 городах России


Социальная сеть «ВКонтакте» проведет закрытые показы независимых кинолент в 20 городах России. Об этом говорится в пресс-релизе компании, передает издание «Лента.ру».

В рамках фестиваля «Кино в кино» жителям России будут доступны недавно вышедшие фильмы, которые были позитивно отмечены критиками и зрителями, однако не попавшие в число наиболее популярных. В частности, в афише представлены «Супергерои» режиссера Паоло Дженовезе, «Мейнстрим» Джиа Коппола, «Дьяволик»Марко и Антонио Манетти, «Мегрэ и таинственная девушка» Патриса Леконта.

Сообщается, что показы будут проводить каждые выходные, начиная с 9 июля, и охватят 20 российских городов, включая Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Пермь, Москву, Уфу и прочие.

Было отмечено, что билеты на закрытые показы можно выиграть в специальном мини-приложении площадки. Для участия необходимо отправить заявку, выбрать свой город и сеанс и опубликовать сгенерированную историю на своей страничке. Победителей выбирают случайным образом, они получат сообщение о выигрыше за несколько дней до сеанса.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг