«Красное уведомление» стал самым просматриваемым фильмом в истории сервиса Netflix


Комедийный боевик под названием “Красное уведомление” официально стал успешнейшим фильмом в истории стримингового сервиса Netflix.

Об этом рассказал актёр Дуэйн “Скала” Джонсон, опубликовал в своём профиле социальной сети Instagram клюквенную сцену с “nyet politsiya”, в которой участвуют он, Райан Рейнольдс и “Драго Гранде”. “Спасибо ребята. Наслаждайтесь «Красным уведомлением» в эти выходные по всему миру”, — такую подпись оставил актер под данной публикацией.

Напомним, что на прошедшей неделе кинолента “Красное уведомление” вышла на вторую строчку с 277,9 миллиона часов просмотра. Уже тогда оно совсем немного проигрывало “Птичьему коробу” (282 миллиона часов), поэтому стало очевидно, что смена лидера была вопросом ближайшего времени, что и подтвердил Джонсон. Помимо этого, запуск данной картины также оказался самым успешным за всю историю платформы.

Среди сериалов онлайн-кинотеатра первое место занимает анимационная картина “Аркейн”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг