Кристиан Бэйл заявил, что выглядел бы жалко, играя в фильмах Marvel по системе Станиславского

Попытка применить систему Станиславского в съемочном процессе киновселенной Marvel смотрелась бы жалко. Соответствующее мнение выразил знаменитый британский актер Кристиан Бэйл.

Вопрос о задействовании системы Станиславского задал журналист GQ. У актера спросили, как бы он играл по такому методу в кинокомиксе «Тор: Любовь и Гром» (12+), где исполнил роль злодея Горра. Бэйл ответил, что выглядел бы при этом жалко. Он уточнил, что в данном случае ему бы пришлось часто спотыкаться о тунику, жаловаться из-за сломанных ногтей и просить надеть накладные клыки.

Также артист рассказал о впечатлениях от съемок четвертого «Тора». По словам знаменитости, это оказался довольно монотонный процесс. Бэйл занимался таким впервые. Вокруг конечно были весьма хорошие люди, однако другие актеры оказались гораздо опытнее, ему приходилось непросто.

Все дни проходил как один, и звездный британец понятия не имел, что ему придется делать. Проблемы возникали даже с узнаваемостью павильонов. Если бы помощники все время не подсказывали куда направляться, Бэйл мог бы вообще потеряться на съемочной площадке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг