Критик Сергей Соседов заявил, что в России давно пора запретить рок-музыку


Музыкальный критик Сергей Соседов сделал заявление о том, что считает рок-музыку «непрогрессивным» жанром. Он убежден, что в современном обществе нечему протестовать.

Соседов отметил, что первоначально рок-музыка зародилась, когда люди массово протестовали в период перестройки. Тогда любое действие правительства сопровождалось возмущением среди граждан. Критик уверен, что теперь в российском обществе все идеально, и рок-музыка больше не нужна, поскольку власти всегда поступают верно.

Соседов также считает, что рок-музыку нужно убрать из РФ на законодательном уровне, поскольку такие исполнители пытаются пропагандировать среди своей аудитории несогласие с властями.

Критик отметил, что в период перестройки рок был везде и звучал на всех радиостанциях, что было плохо для культуры страны. Он также подчеркнул, что еще тогда нужно было запретить эти протесты, и сегодня несогласных с правительством было бы меньше.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 5 оценок, среднее 3 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг