Критик Соседов заявил о мечте навсегда запретить Алле Пугачевой въезд в Россию


Музыкального критика разозлило высказывание покинувшей Россию знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой, которая недавно назвала всех критикующих её людей «холопами» и «рабами».

В ходе разговора с изданием Teleprogramma.pro, Сергей Соседов сделал предложение запретить певице возвращаться на территорию России, поскольку она позволяет себя столь неуважительно обращаться к аудитории.

“Мое желание — забыть о ней навсегда, чтобы песни ее не звучали. Вообще вычеркнуть ее из истории советской и российской эстрады, вычеркнуть навсегда”, — прокомментировал он.

“Лучше, чтобы она никогда сюда не приезжала. Я бы вообще закрыл ей дорогу в Россию, чтобы о ней тут все забыли. Там не о ком говорить, ноль, пустышка», — высказался критик.

Также Соседов с сожалением подчеркнул, что его мечта вряд ли сбудется, поскольку он считает, что Примадонна все равно еще вернется в Россию.

«Было бы счастье, если бы она сгинула насовсем, но, боюсь, этого счастья она нам не подарит, потому что она нигде абсолютно не нужна, кроме России», — резюмировал он.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг