Начало частичной мобилизации в России Светлана Лобода прокомментировала словами Чарли Чаплина


21 сентября глава государства Владимир Путин объявил в России начало частичной мобилизации. Многие знаменитости прокомментировали данное событие. Не оставила без внимания соответствующее известие и популярная исполнительница Светлана Лобода. Об этом проинформировал портал Teleprogramma.pro.

Покинувшая Россию артистка после начала проведения специальной военной операции на территории Украины процитировала высказывание комика Чарли Чаплина из картины «Великий диктатор»

«Мы не должны ненавидеть друг друга, в мире найдется место для каждого из нас. Наша Земля необъятна, она накормит всех. Мы можем жить счастливо, свободно, но забыли, как это делать», — отреагировала певица.

Напомним, что Светлана Лобода снова начала гастролировать. В социальной сети она обнародовала свой плотный график, из которого становится известно, что до конца текущего года ей предстоит посетить немало стран от Соединенных Штатов Америки до Таджикистана.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг