Режиссер «Аквамена 2» опубликовал первый кадр со съемок


Стартовали съемки долгожданной второй части приключенческого боевика «Аквамен», который снимается по комиксам DC. Данной информацией поделился режиссер картины Джеймс Ван.

На странице своего Instagram Ван опубликовал фотографию ледяной локации, где как раз проводятся съемки сиквела. Под фотографией с кино-хлопушкой режиссер написал исчерпывающий комментарий: «День первый».

Многие поклонники кинокартины стали интересоваться, приглашена ли на съемки новой части сиквела американская актриса Эмбер Херд. Она является бывшей женой Джонни Деппа, а перед Деппом Херд крутила роман с Илоном Маском.

Режиссер «Аквамена 2» опубликовал первый кадр со съемок

Повышенный интерес к этой актрисе связан с недавним скандалом, развернувшимся вокруг нее. Фанаты Джонни Деппа по всему миру обвиняют Херд в абьюзе, которому с ее стороны подвергся популярный голливудский актер.

Но Джеймс Ван пока не отвечает на этот вопрос, предпочитая держать актерский состав в тайне.

Вторая часть сиквела называется «Аквамен и затерянное королевство». По предварительным данным, премьера кинокартины должна состояться в декабре 2022 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг