Наргиз разрушила карьеру и вряд ли получит шанс снова выйти на большую сцену


После того как известной исполнительнице Наргиз Закировой было запрещено приезжать на территорию России, она перебралась жить в Соединенные Штаты Америки, где начала выступать в ресторанах и барах. Об этом пишет портал popcornnews.ru.

Авторы материала написали о том, что ждет артистку в дальнейшем. Было отмечено, что после разрыва всех связей с Россией певица Наргиз располагает только одной возможностью, который заключается в попытке построить карьеру за границей.

В связи с этим исполнительница будет вынуждена пойти на крайние меры, например, ей придется выступать в барах и ресторанах, передает источник.

Музыкальный продюсер Павел Рудченко сделал заявление о том, что на последних выступлениях в РФ Наргиз использовала фонограмму. Её образ пошатнулся, а ко всему этому приложились ее антироссийская позиция и высказывания, которые не пошли артистке на пользу.

Рудченко предложил исполнительнице попытать счастье в Соединенных Штатах Америки, занимаясь творчеством там.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг