Netflix представил долгожданный трейлер второго сезона «Я никогда не…»


Американский стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер второго сезона подросткового комедийного сериала «Я никогда не…».

Над сценарием работали актриса Минди Калинг и сценарист Лэнг Фишер. По предварительным данным, премьера выйдет на экраны 15 июля.

Сюжет кинокартины расскажет о старшекласснице тамильского происхождения Деви, которая пытается определиться с кем она хочет отношений, с Пэкстоном или с Беном. Элинор и Фабиола, которые являются ее лучшими подружками, советуют героине выбрать Пэкстона. Но, несмотря на все советы и убеждения, Деви решает вступить в отношения сразу с двумя парнями.

Netflix представил долгожданный трейлер второго сезона «Я никогда не…»

Деви Вишвакумар – 15-летнеяя индийская школьница. В Соединенные Штаты в престижный район Лос-Анджелеса ее родители переехали задолго до рождения Деви. Неудачный первый год в старшей школе принес много неловких событий. Поэтому Деви решила изменить свою жизнь, избавившись от имиджа неудачницы-ботанки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг