Netflix презентовал ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков»


На Geeked Week американский стриминговый сервис Netflix презентовал ролик со съемок фэнтези-сериала с элементами хоррора «Песочный человек». Режиссерами данной картины выступают Джейми Чайлдс и британец Майк Баркер. В ролике показали уникальные декорации и арты, а вот дату премьеры предпочли пока не раскрывать.

А вот продолжение драматического сериала «Ключи Локков» стоит ожидать уже в октябре 2021 года. Как известно, главными актерами киноленты выступают канадец Коннор Джессап, американка Дэрби Стэнчфилд и британка Эмилия Джонс.

Netflix презентовал ролик о «Песочном человеке» и «Ключи Локков»

Сервис также озвучил дату выхода детективно-фантастического сериала «Иная жизнь» после того как зрителям показали несколько сцен из второго сезона. Лента, повествующая об исследователях, которые изучают артефакт с другой планеты, должна появиться на экранах осенью текущего года.

Ролик с приключенческим сериалом «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» получился не совсем удачным, но имелись смешные дубли со съемок.

Помимо этого Netflix назвал эпизоды третьего сезона сериала «Академия «Амбрелла»». И тут дата выхода пока остается загадкой.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг