Netflix снимет анимационный сериал по видеоигре Far Cry


Американская компания Netflix планирует снять анимационный сериал, взяв за основу популярную игровую франшизу Far Cry от компании Ubisoft. Детали проекта и имя режиссера пока остается загадкой.

Стоит отметить, что данный шутер уже пытались перенести на экраны.

В 2008 году вышел одноименный фильм, а в роли режиссера выступал Уве Болл. Лента не пользовался успехом ни у фанатов игры, ни у критиков.

Netflix снимет анимационный сериал по видеоигре Far Cry

Как известно, дебют оригинальной игры Far Cry состоялся в далеком 2004 году. Почти сразу игра набрала большую популярность, поэтому разработчики начали радовать поклонников продолжениями и спин-оффами. Основные эпизоды представляли собой шутеры от первого лица с элементами action-adventure. В этой игре всегда были разные сюжеты и персонажи.

В 2021 году поклонникам предстоит оценить «Far Cry 6», которую также создавал известный американский актер Джанкарло Эспозито. Действие будет происходить в вымышленной тропической стране. Протагонистом станет персонаж Дани Рохас.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг