Новый выпуск шоу «Моя Мелодия» покажут на телеканале «Россия» 24 марта


В предстоящую пятницу 24 марта в 21:30 на телеканале «Россия» покажут новый выпуск музыкального шоу «Моя Мелодия».

В прошлом выпуске шоу телезрители увидели секретных участников, которые преподнесли подарки-сюрпризы звёздам. Это были Владимир Березин и Мари Карне, Юлия Проскурякова, Бедрос Киркоров, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Ирина Дубцова и многие другие.

У каждого героя программы есть дорогие сердцу мелодии: они могут переносить их в прошлое и возвращать туда, где они были счастливы, соединять с людьми, которые им были дороги.

Новый выпуск шоу «Моя Мелодия» покажут на телеканале «Россия» 24 марта

В новом выпуске ведущий музыкального шоу Николай Басков пригласит на сцену Геннадия Хазанова, Ильдара Абдразакова, Любовь Успенскую, Алексея Глызина, Ярослава Сумишевского и Таисию Повалий.

«Я не представлял, куда я попаду, что со мной будут делать, кого я увижу. Всё, что угодно мог предположить, но не то, что в результате случилось на съёмке. А когда уже увидел всех на сцене, подумал: «Боже мой, до чего я дожил! Разве я мог мечтать об этом?!» – рассказал Геннадий Хазанов, отметив, что шоу «Моя Мелодия» его удивило.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг