Певец из РФ Прохор Шаляпин рассказал, что унижался на кастинге «Фабрики звезд»


Финалист шестого сезона музыкального реалити-шоу «Фабрика звезд» на Первом канале, российский исполнитель Прохор Шаляпин поведал, как участвовал в кастинге проекта. Об этом он рассказал в выпуске шоу Яны Чуриковой, который вышел на YouTube.

«Проходил кастинг как все. Ходил, позорился так же, унижался», — отметил Шаляпин.

По его словам, тот факт, что он был знаком с продюсером передачи Виктором Дробышем, не гарантировал ему попадание в число участников проекта.

«Меня назвали последним. Единственное, меня без очереди на кастинг провели», — вспомнил исполнитель.

Напомним, что в шестом сезоне «Фабрики звезд» Шаляпин прошел в финал и занял четвертое место с композициями «Утраченная юность» и «Проказница».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг