Певица Макарская обвинила ведущую Кудрявцеву в обмане после шоу «Секрет на миллион»


Исполнительница Виктория Макарская и ее муж, актер Антон Макарский, какое-то время назад принимали участие в телепрограмме ведущей Леры Кудрявцевой под названием «Секрет на миллион». Теперь знаменитости решили обвинить телеведущую и редакторов проекта в обмане. Об этом проинформировал тематический портал Super.

Согласно сведениям Макарского, до начала съемочного процесса редакторы шоу предлагали ему другой сценарий. В частности, он готовился к предстоящим вопросам о жене, однако в результате ему пришлось объясняться за прошлые поступки.

«Меня выпотрошили, не знаю, как стерпел. Я вообще шел, чтобы Вику потрошили. Я уже был готов смириться, и тут меня начинают!» — возмущенно прокомментировал артист.

Как подчеркнула его супруга Виктория, создатели программы перешли черту, добавив в выпуск несколько неприемлемых моментов. Исполнительнице пришлось угрожать им, чтобы добиться удаления из телешоу некоторых отрывков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг