Сергей Пускепалис ненамеренно предсказал свою смерть в фильме Бессмертные


Согласно сведениям сетевого портала StarHit, недавно погибший в результате автомобильной аварии актер Сергей Пускепалис предвидел свою кончину. В одном из фильмов зрители разглядели пророчество.

В картине «Бессмертные» герой Пускепалиса смертельно болен. Он сообщает своим близким о том, что ему осталось жить 3-4 месяца. Друзья собрались на его похоронах. Все вместе герои прошли через Афганистан.

Главная героиня эмоционально задалась вопросом: «Что же вы все уходите и уходите?». Это сняли приблизительно шесть месяцев назад.

Тигран Кеосаян, который выступает режиссером этого проекта, до сих пор находится в шоке от произошедшего. Погибшего российского артиста кинематографист назвал большим человеком и большим патриотом.

Пускепалис вместе с коллегой попали в серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого прервались творческие судьбы. Пускепалису было 56 лет. Сообщалось, что в момент гибели актер вез в машине гуманитарную помощь для военнослужащих, принимающих участие в событиях в Донбассе.

Близкие российского актера сообщили о том, что у него было много планов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг